Стоящий вопрос!!!!!!!!!

Березовский_495 Гуру (3316), закрыт 17 лет назад
У меня такая тяжелая ситуация... Оч устал от жены(не подходим мы друг другу)но она хороший человек, боюсь её потерять...Но и найти другую девушку времени нет.. работа ,учёба + хобби... Но уйти хочу она сама в принципе за это!!!!! Если говорить обо мне считаю что нормальный не глупый
Лучший ответ
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Нужно уходить! и не стоит бояться перемен - судя по всему проблема в этом! сначала уйди, а там посмотришь - дело в том, что ты сразу хочешь чтоб кто-то был рядом, а ты сделай перерыв. а потом стоит только захотеть и время найдется! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!а ждать у моря погоды ...
Остальные ответы
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
A pomoemu tebe pole4itsia nado...
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Сути вопроса не уловил
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
Останьтесь друзьями и любовниками
kate Ученик (192) 17 лет назад
мне кажется не совсем нормальный.если такие вопросы возникают
Egik Знаток (491) 17 лет назад
А где вопрос? Или как всегда на Руси: что делать? и кто виноват?
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
может вам нужно расстатся только на время? а потом снова попробовать. раз вы оба такие хорошие и не глупые.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Ты говориш что успал от нее и в то же время боишся потерять. А может и вправду пожить немного отдельно, все обдумать посмотреть хорошо тебе без нее или вправду с ней лучше, може ничего не стоит менять или наоборот
Ирина Гуру (2898) 17 лет назад
Эт случайно не ты говорил что у вас с женой все клёво, у вас современные отношения, а??? Если нет извинюхи....
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
если нет детей ищи другую ту которая будет тебя любить, будет уступчивой не придираться вдохновлять тебя
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
так проблема в чем? уйти хочешь, она не потив... пакуй вещи и вперед! новая любовь, как и новые увлечения приходят сами собой, незаметно для тебя:)
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Если вы вместе понимаете, что нужно разойтись, то лучше всего сделать это. Не мучийте себя.
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
когда хотят уйти не сомневаются..а уходят..не уходи
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
козел ты глупый!!! от жены он устал а жена думаеш от тебя не устала!!! вот всегда так во всем жены не праы 18 век какой то прям
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
надо уходить,поверь. Хороший человек-этого к сожалению не достаточно.
pypsik pypsik Знаток (430) 17 лет назад
ну ты и болбесина!!!!
как так и жена не против? Или просто тебя к этому подводят или просто у тебя дипрессуха!!