Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоящий вопрос!!!!!!!!!

Гуру (3317), закрыт 11 лет назад
У меня такая тяжелая ситуация... Оч устал от жены(не подходим мы друг другу)но она хороший человек, боюсь её потерять...Но и найти другую девушку времени нет.. работа ,учёба + хобби... Но уйти хочу она сама в принципе за это!!!!! Если говорить обо мне считаю что нормальный не глупый
Лучший ответ
Нужно уходить! и не стоит бояться перемен - судя по всему проблема в этом! сначала уйди, а там посмотришь - дело в том, что ты сразу хочешь чтоб кто-то был рядом, а ты сделай перерыв. а потом стоит только захотеть и время найдется! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!а ждать у моря погоды ...
Остальные ответы
A pomoemu tebe pole4itsia nado...
Сути вопроса не уловил
Останьтесь друзьями и любовниками
мне кажется не совсем нормальный.если такие вопросы возникают
А где вопрос? Или как всегда на Руси: что делать? и кто виноват?
может вам нужно расстатся только на время? а потом снова попробовать. раз вы оба такие хорошие и не глупые.
Ты говориш что успал от нее и в то же время боишся потерять. А может и вправду пожить немного отдельно, все обдумать посмотреть хорошо тебе без нее или вправду с ней лучше, може ничего не стоит менять или наоборот
Эт случайно не ты говорил что у вас с женой все клёво, у вас современные отношения, а??? Если нет извинюхи....
если нет детей ищи другую ту которая будет тебя любить, будет уступчивой не придираться вдохновлять тебя
так проблема в чем? уйти хочешь, она не потив... пакуй вещи и вперед! новая любовь, как и новые увлечения приходят сами собой, незаметно для тебя:)
Если вы вместе понимаете, что нужно разойтись, то лучше всего сделать это. Не мучийте себя.
когда хотят уйти не сомневаются..а уходят..не уходи
козел ты глупый!!! от жены он устал а жена думаеш от тебя не устала!!! вот всегда так во всем жены не праы 18 век какой то прям
надо уходить,поверь. Хороший человек-этого к сожалению не достаточно.
ну ты и болбесина!!!!
как так и жена не против? Или просто тебя к этому подводят или просто у тебя дипрессуха!!
Похожие вопросы
Также спрашивают