Да, я 160, я не хочу быть такой мелкой.. я реву из-за этого, а подруга которая всего 168 убивает меня тем, что я такая низкая
Александр Бордаков
VDP_16, и что? В этом есть свои плюсы и минусы, как и в высоком росте. Вряд-ли ты задумывалась как живётся высоким людям и какие у них есть проблемы
Возможно вырасти на сколько угодно см, но это зависит от генов. Да и ваще пофиг на рост - 171 см это самая имба, я хочу быть вечно с таким ростом (хотя я где-то 175, но я даже так выше 50% вагона в метро например)