Название части винтовки WW2

BrightlySlayer Ученик (142), на голосовании 7 месяцев назад
Как называется эта запчасть на винтовках, она ещё есть на авп из ксго, классная деталь, но как называется?
Голосование за лучший ответ
анатолий карпушин Мыслитель (7910) 8 месяцев назад
затвор
BrightlySlayerУченик (142) 8 месяцев назад
спасибо человек в здравом уме, удачи)
Ma Yonez Знаток (284) 8 месяцев назад
Эт затвор, ещё точнее Болт
Guy Montag Мудрец (12963) 8 месяцев назад
затвор, винтовка Мосина что ли? Патрон 7.62х54
У нашего патрона юбка на донце, а у немцев стандартная( как у современных) у них патрон 7.92х57
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715675) 8 месяцев назад
такие только у снайперских мосинок-прямая в прицел упрётся а у маузеров на всех загнутая