Проблема установки Appx файла
ошибка
add-appxpackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CF3, Пакет не прошел проверку обновлений, зависимостей или конфл
иктов.
Система Windows не может установить пакет Microsoft.MinecraftUWP_1.1.500.0_x64__8wekyb3d8bbwe, поскольку он зависит от платформы, которую не удается найти. Для установки предоставьте вместе с этим пакетом платформу " Microsoft.Services .Sto re.Engagement", опубликованную "CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US", с не йтральной архитектурой процессора или с архитектурой x64, версии 10.0.1610.0 или более поздней. ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] 007f0f77-ad4e-0003-8717-7f004eadda01 в журнале событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID 007f0f77-ad4e-0003-8717-7f004eadda01.
строка:1 знак:1
+ add-appxpackage -path 'C:\Users\Denis\Desktop\win10\Minecraft-1.1.5.0 ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : WriteError: (C:\Users\Denis\...ft-1.1.5.0.Appx:String) [Add-AppxPackage], IOException
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError, Microsoft.Windows .Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand
хз че делать вроде про есть авторизовался в акк в майрософт стор включил режим разраба все есть
Ошибка указывает на то, что пакет Minecraft зависит от платформы "Microsoft.Services.Store.Engagement", которая отсутствует на вашем устройстве.