Проблема установки Appx файла

ошибка
add-appxpackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CF3, Пакет не прошел проверку обновлений, зависимостей или конфл
иктов.
Система Windows не может установить пакет Microsoft.MinecraftUWP_1.1.500.0_x64__8wekyb3d8bbwe, поскольку он зависит от платформы, которую не удается найти. Для установки предоставьте вместе с этим пакетом платформу " Microsoft.Services .Sto re.Engagement", опубликованную "CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US", с не йтральной архитектурой процессора или с архитектурой x64, версии 10.0.1610.0 или более поздней. ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] 007f0f77-ad4e-0003-8717-7f004eadda01 в журнале событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID 007f0f77-ad4e-0003-8717-7f004eadda01.
строка:1 знак:1
+ add-appxpackage -path 'C:\Users\Denis\Desktop\win10\Minecraft-1.1.5.0 ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : WriteError: (C:\Users\Denis\...ft-1.1.5.0.Appx:String) [Add-AppxPackage], IOException
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError, Microsoft.Windows .Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand

хз че делать вроде про есть авторизовался в акк в майрософт стор включил режим разраба все есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ошибка указывает на то, что пакет Minecraft зависит от платформы "Microsoft.Services.Store.Engagement", которая отсутствует на вашем устройстве.