Стоит ли мне брать кредит?

Игорь Катамаранов Знаток (462), на голосовании 2 недели назад
выгодно брать кредит на постройку дома если имеется стабильная зарплата? (100тыс р.)
Голосование за лучший ответ
MTW Мастер (1010) 1 месяц назад
Кредиты лучше не брать, накопи
Макар Вампир Знаток (295) 1 месяц назад
Можно,только сразу ставьте ворота,а то когда мой отец строил дом нам камнями окна разбили
Игорь КатамарановЗнаток (462) 1 месяц назад
Ого, спасибо за информацию
Антылсай Глотова Ученик (191) 1 месяц назад
Стоит , если ты понимаешь что сможешь его платить, если нет то не надо .
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158102) 1 месяц назад
Считать надо. Вообще - построить дом, нормально обустроиться и платить кредит - лучше чем перебиваться непонятно как в надежде накопить.
седой Искусственный Интеллект (241194) 1 месяц назад
а считай..стройматериалы дорожают постоянно..а теперь высчитывай свой % во во сколько дом выйдет..
Сергей Искусственный Интеллект (123185) 1 месяц назад
С такой зарплатой, выгоднее набрать кредиток и вообще не переплачивать, конечно все зависит о какой сумме идет речь, если у Вас дом под ключ и сразу нужно много, то берите кредит, если Вам на первое время хватит 500 тысяч, то набирайте кредитки, где есть обналичка.