Отправка посылки через почту России
У нас был старый ноут в полностью исправном состоянии, его использовала мама пока я не купил ей по свежее.
Этот старый ноут был уже не нужен и по этому, я продал его на авито. Я конечно предлагал клиенту, что могу отправить через боксберри, да там еще бесплатно допом коробку дадут, но он решил что надежнее будет через почту России.
Но ноут приехал сломанным, хотя он был очень, очень хорошо упакован.
Не знаю почему, но он уверен что это я его обманул и отправил не исправный ноут.
Короче не суть, вот мой вопрос:
Почему, ну почему до сех пор Почта России работает хреново?
Я конечно понимаю доставка из Москвы в Алтайский край далеко, но как они умудрились привезти ноут не исправным?
Ну или сам клиент что-то не договаривает.
Явно решил надуть клиента , отправив сломанный ноут. А теперь на почту стрелки переводит.
ну либо ты недоговариваешь
Нужно было отправлять голубем так надежнее