Мужчины как вы относитесь к женскому обрезанию?

мишка kitty Ученик (79), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
nicht☠️schiessen Просветленный (32396) 10 месяцев назад
какой смысл?
корни клитора как спрут - по всему телу -- включая зубы и глаза)
Остальные ответы
Даниил Малахов Мастер (2332) 10 месяцев назад
Я и к мужскому отношусь не очень, зачем лезть туда, куда не надо.
Резидент Казахстана Оракул (69308) 10 месяцев назад
Они калечат девочек...
Я бы лично ввел за этот обычай смертную казнь...
ДоктоR МОМS Оракул (51498) 10 месяцев назад
Страшный обычай...
Как хорошо, что это осталось в прошлом.
Я думаю сейчас это не практикуют.
ФранкИскусственный Интеллект (123540) 10 месяцев назад
К сожалении практикуют в огромных колличествах в мусульманских странахна Филипинах очереди стаят с девочками на обрезание...(((( в мире порядка 300 000 000 обрезаных женщин . Да чего там в РОССИИ каждый год обрезают по 100 девочек (плюс,минус).
Но больше всего обрезаний в : Филиппинах, в Малайзии, Пакистане, Индонезии, Эмиратах, Омане и Бахрейне. Женские обрезания в Танзании поставлены на поток, аналогичная ситуация сохраняется и в соседних странах. Исламское государство (запрещенная в РФ террористическая организация) в Ираке в июле 2014 года издало фетву, обязывающую всех девочек и женщин на подконтрольной им территории подвергнуться процедуре обрезания.
Франк Искусственный Интеллект (123540) Франк, в РОССИИ 1000 * женских обрезаний в год ошибся на нолик.......
SKYCEBERg Мудрец (11274) 10 месяцев назад
Вы про половые губы?
нет ,это про клитор ,губы это дело вкуса и не калечат ребёнка...
SKYCEBERg Мудрец (11274) Франк, Ребёнка??
Андрей Грошев Знаток (353) 10 месяцев назад
Если что-то было дано природой, то его не нужно убирать