После какого класса уходить?

Вероника Ученик (228), закрыт 7 месяцев назад
Лучше уйти после 11 класса или 9? Расскажите пожалуйста сколько классов окончили вы, жалеете ли вы о своем выборе? Я не рассматриваю медицинский, там понятное дело после 11. Заранее спасибо!
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Andrey the FemboyПрофи (924) 8 месяцев назад
после 5
покемон ᅠЗнаток (400) 8 месяцев назад
после пятого
Нигер НигерПросветленный (36902) 8 месяцев назад
Заканчиваю девятый класс, иду в десятый класс.
Вадим ИвановОракул (93142) 8 месяцев назад
Как забеременела так и уходи
Вероника Ученик (228) Вадим Иванов, не все планируют беременеть будучи школьницами, не обязательно грубить людям, с которыми вы даже лично не знакомы ??‍♀️
ЫукоМудрец (14297) 8 месяцев назад
Я ушёл после 11го, в принципе, не жалею. Если голова работает, если сможешь сдать ЕГЭ, поступить нормально (хотя бы в теории), оставайся до 11го
...Оракул (79666) 8 месяцев назад
После 9-го переходи в колледж при универе с твоей будущей специальностью. При успешном окончании, возьмут легче других.
d8f_1ktЗнаток (471) 8 месяцев назад
Плюсы ухода после 9:
Учится самостоятельной жизни, да и в общем не просирать ещё два года жизни
Минусы:
Получить от родителей