Чужой аккаун зарегестрирован на мой номер

key river . Ученик (121), открыт 3 недели назад
Нам установили умный домофон, я по ошибке скачала не то приложение, но когда я зашла в него, там уже были подключены 3 какие-то камеры, на балансе лежат деньги и заключён какой-то договор, хотя я об этом узнала буквально вот только что.
Номер точно мой, так как мне пришло смс с кодом, но я там никогда не регистрировалась и тем более деньги на баланс не закидывала
6 ответов
Ильяс Рахматуллин Ученик (182) 3 недели назад
Либо твой телефон слили в интернет как бесплатные номера для приёма смс и нужно обратиться к оператору либо ты регистрировала этот аккаунт уже давно и не помнишь
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
обратиться в техподдержку
sema a Знаток (336) 3 недели назад
Если взломали и дали номер левым людям, значит нужно писать в тех.подд Если вы, например, регистрировались давно и не помните это, то просто успокойтесь. Возможно кто-то из близких/друзей зарегистрировал ваш номер под домофон
Даниил ХрановскийГуру (4032) 2 недели назад
как человек мог забыть, если написал, что ЧУЖИЕ камеры уже привязаны к аккаунту?))) ты хоть читай перед тем как советы раздавать мол у вас, автор, память как у рыбки
sema a Знаток (336) Даниил Храновский, Ильяс Рахматуллин писал выше тоже самое, почему мне сказали только, а не ему?)))
Елизавета Черных Ученик (110) 3 недели назад
Этот номер у вас давно ? Возможно прошлый владелец этого номера авторизировался в аккаунте и после смены номера забыл сменить его в том аккаунте.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125198) 2 недели назад
Скорее всего, этот номер кому-то раньше принадлежал, и он через него регистрировался где-то.