Как найти друзей которые смотрят твич и любят Дрейка, Дк, Тошу, цмх...

. Ученик (73), на голосовании 5 месяцев назад
Я хочу найти дружка или подружку, общаться по рофляному, присылать друг другу тик токи: "мы?". Будем вместе играть и смотреть репосты друг друга.
Голосование за лучший ответ
Огонь в ночи Мудрец (16505) 6 месяцев назад
А кто это такие?
.Ученик (73) 6 месяцев назад
стримеры)
Огонь в ночи Мудрец (16505) Margo VMR, а что стримеры это какие то знаменитые люди ? или в законе?))