В chat gpt в чате белый экран

Slimka ginzo Ученик (160), открыт 3 недели назад
Довольно долго общался в чате , и потом любой вопрос ему задаю - он начинает отвечать и потом белый экран. Что это может быть ?
Общаюсь через впн в браузере.
Если открыть новый диалог то все нормально - но проблема в том что он теряет контектс из старого диалога . как быть ?
5 ответов
Rollingchef Профи (892) 3 недели назад
chatgp.ru
Саша БуркинУченик (101) 3 недели назад
Ты кого скамить собрался
Rollingchef Профи (892) Саша Буркин, обоснуй
Винни-2 Мастер (1084) 3 недели назад
надо использовать нормальный впн
могу предложить такую штуку, под роликом ссылки, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Optorius Гуру (2519) 3 недели назад
Проверить пинг и макс скорость интернета с впн. Можно попробовать сменить впн или выставить в настройках частный DNS и не понадобится впн