После менархе нет менструации уже 2 месяца, нормально ли это?

Мария Дробышевская Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Первые месячные прошли с 3 по 9 апреля, а вторые до сих пор не появились. Нормально ли это? Мне 14
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (161756) 2 месяца назад
Нормально, год ещё гулять будут, то есть то нет
Людмила Шевченко Профи (691) 1 неделю назад
Да. Может, и год не быть (всё оч. индивидуально, что непредсказуемо)