Болит это место(на рисунке показано)

Александр Мильшин Знаток (367), на голосовании 1 месяц назад
Болит это место(левая сторона) . Начало оно болеть 2 дня назад, но сегодня вечером боль усилилась.
Боль появляется когда я нагинаюсь, сажусь, пытаюсь сделать какое-либо действие в котором участвует таз.
Также я заметил что в этом месте(точнее в середине) чувствительность очень понижена.
Если нужны еще какие-то данные, могу сказать
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28649) 2 месяца назад
Нужно щелкнуть
Александр МильшинЗнаток (367) 2 месяца назад
Всм?
тимоха2009 Просветленный (28649) Александр Мильшин, нужно щелкнуть суставом
dfhu eff Ученик (152) 2 месяца назад
обратите внимание на рисунок, все подробно показано
дима негр Мастер (1750) 2 месяца назад
Маме скажи, и потом лучше зайдите в травмпункт
no neim Оракул (53503) 2 месяца назад
проблема с корешком, скорее всего, сидалищного нерва. к неврологу иди