Top.Mail.Ru
Ответы

Временны ли побочки от отказа курения?

Получается 6-7 года стажа курения. Но уже как 20 дней как бросил, но у меня все ужасно с концентрацией внимания, и речью. Я будто стал неуклюжей, и разговаривать как прежде очень сложно, слова очень не разборчивы, всегда хочется спать, и внимание и зрение будто бы ухудшилось. Все таким темным кажется. Это нормально? Или причина в другом? Но точно так же чувствовал себя когда не курил 2-3 часа, разговаривать тяжелее, и учиться, зрение ухудшается, будто теряешь часть мозга.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Временно. Попейте ноотропы какие-нибудь, лучше нейрокс, например, и витамины (алфавит, центрум и любые другие)

Аватар пользователя
Ученик

Временно, мать с отцом бросали и было что то схожее. Запишитесь к наркологу и пейте витамины.

Аватар пользователя
Ученик

Много форумов прочел, такой проблемы ни у кого не нашел, это получается я тупею без никотина. Кстати кофеин помогает, не тупеть.

Аватар пользователя
Мудрец

Сходите к неврологу. Так быть не должно

Аватар пользователя
Ученик

У меня всегда так было, когда не курил долго. Очень сложно было подбрирать слова, и произносить их на других языках, а после курения все норм было.

Аватар пользователя
Профи

Ломка, это надо пережить

Аватар пользователя
Ученик

Просто ждать братан, спустя пол года тебя попустит



Видео по теме