Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Временны ли побочки от отказа курения?

Иван Не разумный Ученик (23), на голосовании 2 дня назад
Получается 6-7 года стажа курения. Но уже как 20 дней как бросил, но у меня все ужасно с концентрацией внимания, и речью. Я будто стал неуклюжей, и разговаривать как прежде очень сложно, слова очень не разборчивы, всегда хочется спать, и внимание и зрение будто бы ухудшилось. Все таким темным кажется. Это нормально? Или причина в другом? Но точно так же чувствовал себя когда не курил 2-3 часа, разговаривать тяжелее, и учиться, зрение ухудшается, будто теряешь часть мозга.
Голосование за лучший ответ
Артемий Волков Ученик (177) 1 месяц назад
Просто ждать братан, спустя пол года тебя попустит
МарК Оракул (71404) 1 месяц назад
Сходите к неврологу. Так быть не должно
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
У меня всегда так было, когда не курил долго. Очень сложно было подбрирать слова, и произносить их на других языках, а после курения все норм было.
МарК Оракул (71404) Иван Не разумный, врач поможет снять или облегчить симптомы. они точно неврологические. Зачем мучаться?
Вадим Ижко Знаток (414) 1 месяц назад
Временно, мать с отцом бросали и было что то схожее. Запишитесь к наркологу и пейте витамины.
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
Много форумов прочел, такой проблемы ни у кого не нашел, это получается я тупею без никотина. Кстати кофеин помогает, не тупеть.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273476) 1 месяц назад
Временно. Попейте ноотропы какие-нибудь, лучше нейрокс, например, и витамины (алфавит, центрум и любые другие)
Похожие вопросы