Приживется ли котенок ??

Василий Колпаков Мыслитель (7027), закрыт 3 недели назад
Шёл домой грызли собаки ?, оторвали пол бока, отогнал забрал домой, не будет ли орать и проситься обратно?Плюсик в карму:)?
Дополнен 3 недели назад
Если просится не будет на улицу пускаи , живет завтра помою шампунем чтоб на кровати мог лежать?
Дополнен 3 недели назад
Просто уличный котенок вот думаю как приживётся или нет
Дополнен 3 недели назад
Вроде спит , я лежанку сделал , а то он с улицы завтра куплю шампунь помою , чтоб на кровать пустить.
Дополнен 3 недели назад
Кормлю на убой , два вида сухого пурина корма , и щас второй пакет пурина с говядиной ест , сметана.
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (22379) 3 недели назад
Он очень рад ,что дом нашел. и будет любить тебя.
Поставить на лапы его ,чтоб окреп хорошо,был здоров и красив ,купи пойди замороженную кильку или хамсу .. корми его .
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Привет я корм сухой пурина купил , и 4 пакета мягкого корма рагу, все съел сидит ??? кошку мой с места выгнала , спал на ее машине сте , кошка не агресирует
Mark17 Просветленный (22379) Василий Колпаков, корма эти вкусные для них конечно. Про рыбу не игнорь. Я из дохлого котика ,получил сильного красивого кота . Рыбой кормил первое время с пол года , результат шокировал
Mark17Просветленный (22379) 3 недели назад
Не видно фото?
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Здоровый ? котик а окрас как пчелы??
Mark17 Просветленный (22379) Василий Колпаков, 7 кг , чисто домашний , лапки розовые ? Выходит иногда травку щипать , вокруг дома прогуляемся и назад.
Остальные ответы
Аля Благова Мудрец (10364) 3 недели назад
спасибо что вы есть
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Здравствуйте и вам да вот боюсь орать будет он же уличный и просится на улицу а там собаки
Василий Колпаков Мыслитель (7027) Василий Колпаков, постелил вроде улегся
Аля БлаговаМудрец (10364) 3 недели назад
пусть рядышком с вами- положите
и десять лет жизни вам продлит
Василий Колпаков Мыслитель (7027) Аля Благова, помыть ? надо я ему лежанку сделал Завтра помою
lusi deshe Просветленный (24955) 3 недели назад
Коту нужен Дом , Василёк. Он тебе счастье принесёт. Красавец!
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Привет как дела? Ситуация такая он уличный я вот боюсь как бы кричать не начал и просится обратно а там собаки издеваются
lusi deshe Просветленный (24955) Василий Колпаков, нет ты его накорми получше . И каждыймдень корми много . Он привыкнет к теплу и заботе и все хорошо. Я вот тоже котёнка хочу
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13796) 3 недели назад
Он не просто приживется, он еще и вас выгонит...с кровати)) видно же уже по последнему фото, как приживается))
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Здравствуйте , спокойный бегает , я вот боюсь как бы на улицу не просился
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13796) Василий Колпаков, с чего вдруг, он дурак что ли? Тут его кормят, любят) Я в свое время примерно такого же подобрала, может чуть постарше был. Почти 18 лет прожил.
Принцесса Мастер (1913) 3 недели назад
Доброе утро, Василий! Проверьте котика на наличие блох и купите глистогонное. Вы молодец, счастья Вам с котиком.
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Здравствуйте ? к ветеринару отнесу сегодня
ПринцессаМастер (1913) 3 недели назад
Хорошо, удачи вам по жизни, здоровья и любви, на остальное заработаете и купите.
Василий Колпаков Мыслитель (7027) Принцесса, спасибо ? и вам
ПринцессаМастер (1913) 3 недели назад
Спасибо.
Наталье Толстая Мудрец (19429) 3 недели назад
Кошки они как люди.. И родные такие
Аня Лучшая Гений (96964) 3 недели назад
Привет. Мне кажется, он уже прижился. Смотри как хорошо лежит, будто не первый день у тебя)) Доброй ты души человек. Умничка, Василька!)
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Привет как дела? Жалко собаки загрызут , сходил в лоток , спит где постелили , корм ест , кошка моя не агресирует , к ветеринару отнесу щас позвоню узнаю как принимает
hijau lampu Оракул (57438) 3 недели назад
Приживётся и тебе это сочтётся!
Корми правильно, не давай солёное, жирное. Лучше покупай кошачью еду.
Odor rosarumМудрец (16974) 3 недели назад
Привет. Кошачья еда тоже не лучше. Лучше домашняя.
hijau lampu Оракул (57438) Odor rosarum,
ОНИКС Высший разум (1774573) 3 недели назад
ЖИТЬ будет .обрабатвай рану йодопироном.
Григорий ЮсуповГуру (4276) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста. Стоит ли сегодня ехать грузчиком экспедитором на собеседование? Я не опоздаю? Как будет работаться? Дмитрий 12.05.1994
Григорий Юсупов Гуру (4276) 3 недели назад
Дай бог тебе здоровья! Надеюсь приживётся конечно
Ариана Гуру (4424) 3 недели назад
Нет не приживётся.Ты снова его выпустишь на улицу.Жаль котейку.
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Нет не выпущу , здравствуйте, я несу его ветеринару, а так он спал иел целый день и играл не сходится прогноз
Ариана Гуру (4424) Василий Колпаков, время покажет)
АрианаГуру (4424) 3 недели назад
В будущем я не увидела,кота рядом с вами.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 3 недели назад
Приживется.А кошка стерилизованная?
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Привет , да нет же с улицы , как ты?
men's dependence Просветленный (26649) 3 недели назад
Правильно, что забрал. Уважаю таких людей. Нужно будет стерилизовать или кастрировать в дальнейшем. Ему и Вам будет легче жить.