Beamng.drive использует 30% видеокарты.

У меня ОЗУ 16 гб, видеокарта RTX 4060 Mobile (Да, у меня ноут), процессор i7-12650H. В бимке если например заспавнить 7-10 машин траффика видеокарта будет использоваться на процентов 20-30, из-за чего у меня 30 фпс. Если я прямо напрягаю игру (спавню 15-20 машин), то фпс падает, а видюха все равно используется на 30%. Как это исправить? Просто с монитором 144 Герц играть в 30 фпс не очень(

Дополнен

Температуры при этом меньше 70

Дополнен

Если трафика нет, то фпс больше 100. Процессор почти не используется

А у тебя точно игра запущена через дискретку, а не через интеграшку?

В этой игре основная нагрузка на проц, а не видюху

Какие-то ограничения, может надо покавырять настройки Nvidia, ну и может упор видеокарту, по мощности она схожа 2011-15 годов просто ртх есть

Поставь производительный режим

Удаленный ответ Ответ удалён