Арабы говорят на русском по арабски (штёТыи гаварищ такой,а?): А как мы говорим на арабском по Русски - строго-настрого?
Переведите эти ощущения арабов... Это как, слишком русский арабский, слишком вычурно, грациозно, гротескно, грубовато или что-то другое...
ДополненКакие звуки хуже звучат...
Арабы говорят на русском по "арабски (штёТыи гаварищ такой,а?)": А как мы говорим на арабском по "Русски" - строго-настрого?
Добавил кавычки для особо одаренных.
В арабском 4 разновидности звука (и буквы) "З", 3 - звука "С" и т.д. Я, может быть, тысячу раз послушал, как муллы читают Коран, но не умею их даже близко произносить.
С чего ты взял что говоришь правильно? Ты не можешь объективно оценить свое произношение, потому что ты не носитель языка
Ещкереее
дай мне свой тг , я дам добавлю тебя в чат с ахишками, там будешь задавать вопросы по исламу и тебе всегда ответят