Вопрос тем, кто бросал курить
Бросил курить 20 дней назад, ухудшилась концентрация, внимание, и разговаривать сложно, подбирать слова. Было ли у кого, такое? На форумах не нашел схожую проблему. Это временно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это временно просто организм отвыкает от поставки большого количества никотина из вне
Меня через пару месяцев слегка штырить начало. Недельку потрясло- потом полегчало.
невры.не накручивай себя. если курил по много - есть конфетки и спрей с никотином
известный эффект,
-рекомендуют делать физразминку каждые почаса
Это временно, бросил курить 2 месяца назад. Уже постепенно нормализуюсь