Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос тем, кто бросал курить

Иван Не разумный Ученик (23), на голосовании 2 дня назад
Бросил курить 20 дней назад, ухудшилась концентрация, внимание, и разговаривать сложно, подбирать слова. Было ли у кого, такое? На форумах не нашел схожую проблему. Это временно?
Голосование за лучший ответ
жмурик Мастер (1617) 1 месяц назад
Это временно, бросил курить 2 месяца назад. Уже постепенно нормализуюсь
mappa Оракул (64124) 1 месяц назад
я целый год мучался с легкими после тогго как бросил
Олег Амстел Мастер (1813) 1 месяц назад
Я забыл все слова, на второй день. И русские и англимйские
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
Дадада, у меня такое же. Ни на одном языке, не могу сформировать речь нормально, и будто отупел.
Олег Амстел Мастер (1813) Иван Не разумный, не знаю из-за чего, наркотики тоже не употребляю и небыло инсультов. ехал в автобусе и забыл все абсолютно слова.
Через сколько это у вас прошло? Можете по подробнее описать, самочувствие? У нас схожая реакция на отмену никотина, похоже
Олег АмстелМастер (1813) 1 месяц назад
минуты 3-4
Лёша Заичко Ученик (137) 1 месяц назад
Это временно просто организм отвыкает от поставки большого количества никотина из вне
чупа чупс Ученик (153) 1 месяц назад
невры.не накручивай себя. если курил по много - есть конфетки и спрей с никотином
125aa 125aaa Просветленный (27682) 1 месяц назад
Меня через пару месяцев слегка штырить начало. Недельку потрясло- потом полегчало.
А можете по подробнее описать? Чувство такое будто пьяный?
125aa 125aaa Просветленный (27682) Иван Не разумный, Наоборот, как с похмелья. Ну, что собственно и было. И трясучка этакая внутренняя. Точнее не расскажу- 15 лет прошло уже.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6813) 1 месяц назад
известный эффект,
-рекомендуют делать физразминку каждые почаса
Похожие вопросы