Почему у меня странным образом набирается вес?

Nazar Slizuk Ученик (8), открыт 3 недели назад
Потому что я при своём росте в 160См достаточно худой, я очень хотел бы набрать вес, и всеми силами и стараниями пытаюсь набрать вес
Сейчас роскажу каким образом у меня набирается вес
Забегу на 2 года назад
Весной 22 года я был ростом где-то 145 см и весил около 32-33Кг, и этот вес стоял на месте где-то 4-5 месяцев
Но наступила осень 22года(Вроде бы в сентябрь) и у меня в кратчайшие сроки примерно за 2-4 недели вес из 32-33кг переходит в вес примерно 35 кг
Следующий сильный скачок веса(До этого времени у меня вес был стабильно 35кг) следующий скачок веса у меня происходит примерно В июль 23г, я в кратчайшие сроки примерно за 2-3 недели набираю около 3 кг, из-за чего мой вес становится 38кг, после этого скачка было очень долгое затишье до теперешнего времени(Ну разве что за +-9 месяцев я набрал где-то 0.5-1кг) Апрель-май 24г, как всегда за кратчайшие сроки за 2-3 недели у меня происходит сильный скачок и я набираю около 2-3 кг, и из моего среднего веса 38-39кг я перехожу на средний вес 41-42кг
Из этого можна сделать вывод, что у меня всё время затишье в наборе веса, но 1-2 раза в год у меня скачок веса, и я набираю за 2-3 недели около 2-3кг
Почему так? Почему так странно происходит и почему у меня таким вот странным образом идёт набор веса?
2 ответа
жмурик Мастер (1612) 3 недели назад
Наверн хаваешь во сне
Nazar SlizukУченик (8) 3 недели назад
Чё я щас прочитал?
жмурик Мастер (1612) Nazar Slizuk, набор букв из НАРОДНОГО И ЛУЧШЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384089) 3 недели назад
Есть надо поменьше, а двигаться побольше
Nazar SlizukУченик (8) 3 недели назад
Тогда вес ище сложнее набираться будет