Хочу купить квартиру, но не с кем посоветоваться. Где можно посоветоваться, кроме этого сайта?

Максим Петрухненко Знаток (333), на голосовании 2 недели назад
Обычно люди советуются с друзьями или с близкими. Мои близкие - жесткие консерваторы, они вообще против каких-либо серьезных и дорогих покупок, они мне говорят "живи как жил, тебе это не надо". А друзей у меня почти нет.

Где обсуждают квартиры, где можно посоветоваться?
Дополнен 1 месяц назад
С колонкой или центрального водоснабжения. Человейник или пятиэтажка. Панелька или карпичный, и стоит ли кирпичный того. И т.д.

Какой из двух-трёх вариантов лучше, и почему. Какой бы вы взяли, и почему.
Голосование за лучший ответ
Точно не Виктор Знаток (461) 1 месяц назад
На рынке тебе посоветуют даже у кого дешевле
Максим ПетрухненкоЗнаток (333) 1 месяц назад
На рынке - это где? Каждый продавец будет себя продвигать и говорить, что у него дешевле.
Ыуко Мудрец (14262) 1 месяц назад
Лучше - только на Дваче
Иванов Просветленный (20876) 1 месяц назад
А что ты хочешь обсуждать? Квартиру ты выбираешь себе, поэтому ориентируйся на то, что тебе понавится и по деньгам потянешь.
Максим ПетрухненкоЗнаток (333) 1 месяц назад
С колонкой или центрального водоснабжения. Человейник или пятиэтажка. Панелька или карпичный, и стоит ли кирпичный того. И т.д.
Иванов Просветленный (20876) Максим Петрухненко, А, понятно. В целом всегда лучше выбирать в новых новостройках только по одной причине - там нет сумашедших и стариков, там все соседи будут в здравом уме и твердой памяти, относительно молодые и активные, так как им надо будет платить ипотеки еще 30 лет! ))
Godfather Мудрец (11814) 1 месяц назад
Что ты хочешь обсудить?
Максим ПетрухненкоЗнаток (333) 1 месяц назад
С колонкой или центрального водоснабжения. Человейник или пятиэтажка. Панелька или карпичный, и стоит ли кирпичный того. И т.д.
Максим ПетрухненкоЗнаток (333) 1 месяц назад
Какой из двух-трёх вариантов лучше, и почему. Какой бы вы взяли, и почему.
Godfather Мудрец (11814) Максим Петрухненко, Лучше центральное водоснабжение, это удобно. Человейник или пятиэтажки не так важны, как район и благоустройство. Если по умолчанию район в обеих случая хороший, лучше человейник, там обслуживание домов лучше. Панель дешевле, но хуже, особенно по звукоизоляции, кирпич дороже и лучше. Я бы панель брал, деньги все таки важный фактор
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158102) 1 месяц назад
Да и тут насоветовать могут...
На я кью можно вопрос задать...
Если сомнения, то опросы делайте ибо у каждого своё мнение и свои приоритеты.
jjbb nbvvvУченик (114) 1 месяц назад
Яндекс Кью давно закрыт
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158102) jjbb nbvvv, а... Ну я только искал там. Старое ищется поисковиками.
седой Искусственный Интеллект (241194) 1 месяц назад
не советоваться..а оплатить риэлтору грамотному..потом масса технических вопросов по состоянию...по соседу сверху слева..справа.Квартира проверяется на чистоту.