Mascot capsule 3d это первый инструмент который позволил создавать 3d модели на j2me без нужны описывать их программно?

ФермаКактусов Высший разум (190735), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Эмиль Васиков Знаток (437) 1 месяц назад
Mascot Capsule 3D - это платформа для создания и отображения трехмерной графики на мобильных устройствах, выпущенная фирмой HI Corporation. Она позволяет разработчикам создавать и интегрировать трехмерные модели и анимацию в мобильные приложения, в том числе на устройствах под управлением Java 2 Platform, Micro Edition (J2ME).

Mascot Capsule 3D была использована для создания игр, приложений и интерактивной трехмерной графики на мобильных устройствах в начале 2000-х. Эта технология предоставляла инструменты для создания и вывода 3D-моделей без необходимости описывать их программно. Разработчики могли использовать библиотеки и инструменты Mascot Capsule 3D для создания трехмерной графики и анимации.

Не могу с уверенностью сказать, что Mascot Capsule 3D была первой платформой для создания 3D-моделей на J2ME без необходимости описывать их программно, но она была одной из популярных на тот момент технологий для работы с трехмерной графикой на мобильных устройствах.
Остальные ответы
Иванов Просветленный (20681) 1 месяц назад
А с уголковым отражателем ты уже разобрался? Почему перескочил на другую тему?
ФермаКактусовВысший разум (190735) 1 месяц назад
нет, беру пример с вас и постоянно пишу любям безтолковые ответы
Иванов Просветленный (20681) ФермаКактусов, бестолковые ответы писать можно, а вот бестолковые вопросы непонятно зачем