Пожалуйста, помогите найти старую игру на пк

Kate. Plkv Ученик (100), открыт 3 недели назад
В детстве играла в игру с головоломками.
Поиск предметов, всякие загадки с инвентарём и т.д.
Можно было передвигаться по локациям, а по сюжету что-то про паранормальщину.
Помню только 2 места- старый дом, где происходят события и озеро(реку) с причаломпричалом, вроде ещё было что-то про колодец, но я не уверена
Дополнен 3 недели назад
Люди нашли море чудесных игр, но многие далеко не того же типажа.
Это не бродилка, не шутер.
Нашла в интернете нечто подобное может поможет
19 ответов
В Мудрец (10720) 3 недели назад
Старый дом
Таинственный дом
Amnesia Амнезия
Layers of Fear
The Council
Pineview drive - там замок
Silver Chains
The Beast Inside
Gray Dawn
The Story of Henry Bishop
Kate. PlkvУченик (100) 3 недели назад
К сожалению, все не то.
Она не бродильная, тыкая на двери переходишь в другую локацию. Да и не прям хоррор, скорее загадочная и жуткая.
Но спасибо за ответ, парочка из перечня всë ровно заинтересовала.
Kate. Plkv, Кейт, к сожалению игры квесты в стиле "Таинственный Отель Часть 48" весьма сложно обнаружить. Шансы примерно 1/10. Вот допустим я играл в одну из таких игр. Был и особняк и причал, но я не могу вспомнить название потому-что, их ОЧЕНЬ много-премного. Единственное что я могу посоветовать, это поискать в соответствующем разделе на сайте "Small Games.Info"
OMEGA FROSTПрофи (632) 2 недели назад
Haunted Hotel: Personal Nightmare
под завязку Мыслитель (7938) 3 недели назад
чекай грибная эра
Kate. PlkvУченик (100) 3 недели назад
Максимально не то, хотя выглядит интересно
Саша Шелест Ученик (186) 3 недели назад
Doom
Kate. PlkvУченик (100) 3 недели назад
Вообще не туда ?
Саша Шелест Ученик (186) Kate. Plkv, так это же "проклятый отель"
Kefka Palazzo Просветленный (36347) 3 недели назад
Darkness Within как вариант, ну или Шорох
Kate. PlkvУченик (100) 3 недели назад
Не то, но первую изучал, спасибо
Багаутдин Атаев Ученик (115) 3 недели назад
Помню играл вроде такую игру но помню лишь то как я испугался скелета который был в подводной лодке на месте капитана
Роман Логунов Ученик (104) 3 недели назад
Похоже на квест "Чёрное Зеркало".
Xdsateam2 C Знаток (357) 3 недели назад
Привет, похоже на игру Haunted Hotel, посмотри!
Савелий Кокшаров Ученик (226) 2 недели назад
Похоже на игру «Наблюдатель за паранормальным. Старый дом». В ней вы играете за исследователя паранормальных явлений, который должен отследить активность полтергейста в старом доме. Вам предстоит решать головоломки, изучать локации и фиксировать паранормальные явления.
Serj Diff Просветленный (41635) 2 недели назад
Честно говоря, если не помнишь названия, шансов найти почти нет.
Казульных (ещё называют "офисными") игр разных жанров - вагон. И игр про поиск предметов среди них не мало. Несколько фирм только выпуском таких игр и занимались. Часть уже и закрыться успела и игры только по каким-то старым архивам найти можно, у тех, кто успел купить/скачать...

Попробуй поискать на сайте/магазине https://www.nevosoft.ru/ возможно, твою игру они издавали.
qq Мастер (1018) 2 недели назад
Исходя из предоставленных скриншотов и описания, игра, которую вы ищете, вероятно, относится к жанру "игры с поиском предметов" (Hidden Object Games), часто совмещенному с элементами приключенческих игр и головоломок. В данном жанре существует много популярных игр, которые могут соответствовать вашему описанию. Вот несколько игр, которые могут быть похожи на ту, что вы описали:

1. **Mystery Case Files**: Серия игр, известная своими сложными головоломками и мистической атмосферой. Например, "Mystery Case Files: Ravenhearst" и "Mystery Case Files: Dire Grove" могут соответствовать вашему описанию.

2. **Dark Parables**: Серия игр, основанная на перерисовке классических сказок с элементами мистики и поиска предметов. Игры включают такие элементы, как старинные дома и паранормальные явления.

3. **Phantasmat**: Еще одна серия игр с мистической атмосферой, включающая элементы поиска предметов и головоломок. В некоторых частях серии действие происходит в заброшенных местах, включая дома и озера.

4. **Haunted Halls**: Серия игр с паранормальной тематикой, где игроки исследуют загадочные и часто зловещие места.

Если вам нужна помощь в нахождении конкретного названия, я рекомендую просмотреть упомянутые серии игр и их части, так как они часто содержат уровни и сцены, которые могут совпадать с вашими воспоминаниями.
Игорь Карманов Ученик (109) 2 недели назад
Посмотрите игры от компании Alawar и невесофт (поиск предметов) там по описанию такие есть