Русский язык дз

В каких предложениях знаки препинания являются выделительными?
Выбери верные варианты ответа.
В субботу я обновил приложение, и теперь у меня не работают некоторые функции.
Все задания, кроме доклада по географии, я подготовил.
Зима, моё любимое время года, в этом году выдалась особенно тёплой.
Я не пойду на тренировку, так как плохо себя чувствую.
В коробке лежали книги, журналы, блокноты.
Подойдя поближе к картине, я смог разглядеть все детали.
Лиса — хитрый зверь.
Ранней весной, в марте, здесь уже появляются первые листочки.
Мы звонили ему около часа, но он не взял трубку.
Он хорошо разбирался как в истории, так и в литературе.
Деревья, покрытые инеем, были особенны красивы.

Все задания, кроме доклада по географии, я подготовил.=обособл дополнение
Зима, моё любимое время года, в этом году выдалась особенно тёплой=приложение
Подойдя поближе к картине/, я смог разглядеть все детали.=ДО
Ранней весной, в марте, здесь уже появляются первые листочки=уточнение
Деревья, /покрытые инеем/, были особенны красивы.= ПО

Деревья, покрытые инеем, были особенны красивы