Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЗУБ И СИЛЬНАЯ БОЛЬ.!!!

Матвей Заец Ученик (116), на голосовании 2 дня назад
ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ С БОКУ НА БОКОВОМ ЗУБЕ НАД НИМ РАСТЕТ КОРЕННОЙ ЗУБ,А МОЛОЧНЫЙ ЗУБ ОН С КАРИЕСОМ И ОН ШАТАЕТСЯ И Я МОГУ ЕГО ВЫРВАТЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫРВУ ЕГО!!!
Голосование за лучший ответ
vaLenok Знаток (437) 1 месяц назад
Лучше к стоматологу сходить, молочные зубы не больно удалять
Матвей ЗаецУченик (116) 1 месяц назад
Ага не больно мне сделают укол и и ещë вырывать будут
vaLenokЗнаток (437) 1 месяц назад
Мне зуб мудрости удаляли с обезболом (самые проблемные зубы кстати) и я ничего не почувствовала. Молочные мне удаляли за раз 2 штуки, так что не думаю что молочный будет больно)
Zloy AdminМыслитель (6341) 1 месяц назад
Я все, кроме первого, вырывал сам. Они легко поддаются. Зачем нужен стоматолог?
vaLenok Знаток (437) Zloy Admin, ну если человек и сам боится то пусть к стоматологу. В принципе можно и подождать пока выпадут сами, но как и сказала лучше пусть спецталист удалит, чтобы не было никаких проблем.
Мисти Ученик (131) 1 месяц назад
Это естественный процесс выпадения молочных зубов если поможешь ему быстрее выпасть будет лучше, у меня вообще коренной рос, а молочный был цел и не шатался , пришлось хирургу удалять с ледокоином
Он сбоку,так тоже можно
МистиУченик (131) 1 месяц назад
не совсем понимаюкак это, но если все таки больно то лучше сходить к стоматологу чтобы молочный зуб удалили и коренной рос нормально
Летучий Мыш Просветленный (29639) 1 месяц назад
Рвать беспощадно. Можно предварительно обезболить таблеткой. Просто однажды настанет момент, когда боль от вырывания (а в случае с молочным зубом она никакая) окажется слабее, чем такое вот его выдавливание коренным, и ты всё равно вырвешь.
Zloy AdminМыслитель (6341) 1 месяц назад
Я вот родился в конце 90х и ничем никогда не обезболивал. Ждал когда станет шататься сильно и выдергивал. Причем сам, перед зеркалом.
Что за поколение пошло, которое все с помощью обезбола и стоматолога решает, я не пойму
Летучий Мыш Просветленный (29639) Zloy Admin, если есть таблетки за три копейки в аптеке на первом этаже, то почему бы и нет? Зачем усложнять себе жизнь?
Zloy Admin Мыслитель (6341) 1 месяц назад
Если молочный шатается сильно, то возьми марлевый тампон и вырви его сам, он легко поддаётся. Если шатается не так сильно, то порасшатывай его зубами пару дней и попробуй вырвать. В любом случае, коренной зуб выдавит молочный.
Даже если это боковой зуб
ирина константинова Искусственный Интеллект (159103) 1 месяц назад
ничего не будет
не можешь сам - иди к стоматологу
Похожие вопросы