Заснуть на голодный желудок не только полезно, но и невозможно.?

егор палыч Высший разум (745174), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (44133) 8 месяцев назад
Ложиться спать на голодный желудок не рекомендуется, так как это может вызвать недомогание, ведь если лечь спать с пустым желудком, уровень сахара в крови начнёт «скакать». Глюкоза, уровень сахара в крови, может упасть, и человек начнёт чувствовать недомогание, головокружение, головную боль, будет постоянно просыпаться и не сможет качественно выспаться. Нарушится выработка мелатонина ночью.
Остальные ответы