Наелся сладкого на диете

Макс Степов Ученик (6), на голосовании 47 минут назад
Помогите, сегодня сорвался и вечером наелся сладкого , на похудении! Сильно ли от этого поправлюсь ? Завтра планирую не есть сутки, поможет? Рост 170 и вес 47 к. В день ем по 500 калорий. Так как с 44 кг за 5 дней на отдыхе поправился на 6 кг что аж лицо потолстело . Если что, 20 лет
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Районов Ученик (177) 1 месяц назад
Ты очень мало весишь для своего роста, + ты парень, не беспокойся и питайся нормально. А дистрофиком быть не обязательно
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
ну вид лица не устраивает , было впалым а теперь щеки . Оно стало просто округленнее . Я всегда комплексовал насчёт лица
Такая же ерунда
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140344) 1 месяц назад
вот любят люди организм насиловать, а потом всю жизнь желудок лечат
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
А за такой вечерний срыв прибавятся лишние кг? И поможет ли завтрашняя голодовка . Я всегда так делаю когда отъедаюсь
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140344) Макс Степов, земля тебе пухом
Летучий Мыш Просветленный (29608) 1 месяц назад
Не надо никаких голоданий устраивать, это только хуже сделает. Продолжай придерживаться своего плана питания.
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
А сильный ущерб в плане веса даст вечерний обжор трубочек и пряников ?
Летучий Мыш Просветленный (29608) Макс Степов, привес возможен, возможно даже несколько продолжительный, но в итоге всё встанет на свои места. Гораздо хуже сбиться с ритма, потом сложнее будет в него обратно войти. Я бы ещё пересмотрел необходимость в снижении веса в принципе с твоими параметрами.
золотинка золотая Ученик (166) 1 месяц назад
Питайся полноценно белки + жиры + углеводы
Но не ешь сладкое, замени на сухофрукты Углеводы должны быть медленные, жиры полезны растительные
Твоя норма калорий 1300 в день
На 500 калориях угробишь свое здоровье
Голодать нельзя ни в коем случае!
Амина Третьякова Мастер (1255) 4 недели назад
Здравствуйте. Советую заказать сладости без сахара, и срываться не придется. Я такие ем и не толстею. Один из самых вкусных - Протеиновый тортик шоколад - малина ProteinRex.