Парень рост 178 и вес 73 кг как выглядит Норм или худой

светлана северина Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
георгий борисов Просветленный (25583) 1 месяц назад
тощий как велосипед. хорошего человека должно быть много. это шутка. нормально выглядишь
Наталья Карпова Просветленный (31039) 1 месяц назад
Для парня ростом 178 нормальный здоровый вес от 58кг до 79кг, идеальный - 73.2кг. Так что у вас не только нормальный, но и идеальный вес. Однако, внешний вид телосложения зависит не от веса. Иногда люди, имеющие одинаковый вес и рост, выглядят очень по-разному — одни на вид стройны, другие — полноваты. Такое может быть из-за отличий в объёме мышц и жира, хотя их масса может быть одинаковой. Жир менее плотный, чем мышцы. Чем больше у человека жира, тем тучнее он выглядит.