Какой цвет у столешницы

Евгений Антонов Ученик (245), закрыт 1 месяц назад
Купил кухню, но там кухня идёт под накладную мойку, а я хочу врезать свою круглую, но для этого нужно узнать цвет столешницы, чтобы купить в цвет
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 1 месяц назад
в бумагах будет написан цвет.а цвет с сайта весьма далёк от реальности
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139971) 1 месяц назад
Вы с фотографии пытаетесь узнать? Или же у вас есть возможность сделать качественную фотографию делайте фотографию и в поисковике набираете столешница ламинированная и смотрите картинки сравнивая фотографию с этими картинками а вот так то что вы здесь выставили начиная от песчаника какой без понятия мрамора какой без понятия полевого шпата какой без понятия
Евгений АнтоновУченик (245) 1 месяц назад
Кухня ещё не пришла скриншот из интернета
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139971) Евгений Антонов, на этом скриншоте ничего не видно ждите когда придёт или откройте прайс по какому покупали обычно цвет столешницы там указан