Как можно заработать в 12?

Илья Бекетов Знаток (298), на голосовании 9 месяцев назад
Только не предлогайте задания типо вктаргет, выгул собак, помощь соседям. (Я их пробовал у меня не получилось) я коплю на компьютер и надо еще хотябы тысяч 10
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (8939) 10 месяцев назад
Никак
Илья БекетовЗнаток (298) 10 месяцев назад
И как этом этом заработать?
Иван Ермакович Мастер (1785) 10 месяцев назад
Можно попробовать листовки пойти разносить или курьером неофициально устроиться.
Елена Таисова Мыслитель (6489) 10 месяцев назад
А что с родителями, может быть при определенных условиях они смогут тебе помочь.