Игровая сборка ПК.

TheDarkGhostIvan Мыслитель (7212), закрыт 2 недели назад
Создайте топовую конфигурацию ПК за 60К рублей. Желательно искать комплектующие с DNS, Эльдорадо, Ситилинк, М. Видео, Ozon.
Также подберите какой нибудь топовый за 10к, игровой монитор. Чтобы вышло все за 70к. 60К (ПК) + 10К (Монитор).
Дополнен 3 недели назад
Полный список комплектующих напишите.
Лучший ответ
Сам Просветленный (21152) 3 недели назад
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/3a26297bdc5fc1bf/
Вот тебе пример лучше конфига из ДНСа за 60 тысяч.
The Real Slim ShadyМастер (1550) 2 недели назад
воопервых можно взять 7600, воовторых проц калл, в третьих, подсветка, о дааа, в бюджете в 60 к платить за подсветку, мегамозг
Сам Просветленный (21152) Во-первых, можно было бы, но тогда в бюджет не получиться уложиться. И если что, у 7600 всего 8 линий PCI-e 4.0, которые на 3.0 (а я напомню твою сборку, нде у тебя и мать и процессор на 3.0) будут по производительности на уровне 6600, который будет на все линиях 4.0.... Во-вторых, аргументируй. Ты предложил дорогущий yбогий 5 4500G, который слабее 5 3600 и говоришь, что мой выбор плохой? ? В-третьих, ты сам предложил убогий печка-корпус с подсветкой. И если ты не знал, на рынке, вещи с подсветкой стоят дешевле, чем без неё... Сам проверь. Тот же кулер с ARGB дешевле, чем без неё. Короче понятно, ты нeнормальный школьник-ламер ничего не понимающий в подборе комплектующих. Разговор окончен.
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226268) 3 недели назад
за 60к топовую? скажу тебе по секрету, моя за 120к обошлась без видяхи, и то, не сказал бы, что она топовая
The Real Slim ShadyМастер (1550) 3 недели назад
ты просто горе сборщик
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226268) The Real Slim Shady, а ты просто школупендевское недоразумение...спи иди
q1nzz9csМастер (1818) 3 недели назад
Сек
Михаил КирьяновМудрец (10367) 3 недели назад
а че по характеристикам?
TheDarkGhostIvanМыслитель (7212) 3 недели назад
Агаага, какая нибудь китайщина
макс апмкМудрец (15254) 3 недели назад
На тридрипере что ли? Или на топовом райзене 9?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226268) макс апмк, нет....всего лишь на ой 5 13600kf))))
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60126) 3 недели назад
топовую конфигурацию ПК за 60К рублей всю дорогу это начиналось с 1000$
Ярослав Труханов Профи (518) 3 недели назад
Сам на такой бюджет собирал, не помню уже, но по видеокарте GTX 1660 ti бери, все вывозит
xepb Оракул (51412) 3 недели назад
за это зарплату платят...
Сергей Волков Знаток (353) 3 недели назад
Щас только одна видюха столько стоит, а минимум это 3060 что бы с dlss играть подкопи лучше тысяч 100
The Real Slim ShadyМастер (1550) 3 недели назад
рткс калл, фср лучше, так еще есть на качество, при этом рк7600 мощнее, а стоит как 3050
HukoTuH Искусственный Интеллект (111906) 3 недели назад
Топовый за 10к, игровой монитор ? да ну нах такого не бывает, нормальный монитор начинает от 20к.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142085) 3 недели назад
Бюджетный системник всегда стоил около 1к баксов, щас всякие там параллельные импорты и еще дороже. За 60к ты не купишь и топовой видеокарты, даже бу
под завязку Мыслитель (7938) 3 недели назад
для меня сборка из новья в днс и прочих только если ты имеешь бабки на 4080/4090
у тебя видимо фулхд похороненое, лучше все на ддр4 ксеоне бери, 13к видел на алике 2070суп (она между 3060 и 3060ти), или че нить наподобее возьми, продавца смотри, или с авито, там же на алике комплект ксеон мать оператива 6к, дальше разберешься, можешь там же все и взять
всё, комп будет ничем не отличим от свалки днс за 100
рязань 5 интел 5 - дрянь со слабыми картами уровня 3060, бабки на ветер,
ксеон в тб будет ее грузить на 100
Celeron Оракул (60620) 3 недели назад
RTX4060 это 30k не в DNS конечно
Остальное нужно подбирать, скорее всего i3 или Ryzen 5600
The Real Slim ShadyМастер (1550) 3 недели назад
лучше рк 7600 купить
Celeron Оракул (60620) The Real Slim Shady, не хватит бабла
q1nzz9cs Мастер (1818) 3 недели назад
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/566302960deeb82b/ но я бы лучше бы брал что то с озона что то с днс и т.д. оф сайтов)
Михаил Кирьянов Мудрец (10367) 3 недели назад
топовый монитор ~40к
одна уже не топовая 4070 ~70к рублей
малый бюджет очень у тебя
Кирилл Владимирович Ученик (187) 3 недели назад
3050 RTX 8 gb.
16 ОЗУ
500 питание
512 ssd
Всё отлично работает!
Азат Рахимкулов Мудрец (14451) 3 недели назад
топовый по вашему в 70 к ни НИ реально- реально 300к