Дайте совет по проведению ваншота для днд 5 редакции

Anyitale Профи (787), на голосовании 5 месяцев назад
Суть в том, что хочу своим игрокам провести ваншот в стиле, управление и владение таверной и интересно как-то это реализовать, может кто даст каких-нибудь советов.
Голосование за лучший ответ
it-специалист Профи (770) 6 месяцев назад
Ну вообще из того что я знаю правила в области бизнеса сосут, поищи какие-нибудь homebrew правила, чтобы сбалансировать игру и добавить ивенты. Еще советую поиграть в похожие пк игры и в особенности в VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, чтобы перенять оттуда некие фишечки. Ну и самое главное веселитесь, не забывай собирать обратную связь и интересоваться тем что именно нравится твоим игрокам. Тогда со временем у тебя получится собрать нужные правила и подобрать идеальный подход к этим игрокам