Что делать,если окружение все симпатичные,а я не оч,как найти знакомых?

margoluvvn Ученик (21), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Внешность второстепенна. Важна личность. А харизму можно прокачать здесь - https://t.me/psy_mikhail Кстати, и друзей тут тоже легко найти. Просто задайте вопрос
Опускатель быдла скрывающий их ответы Оракул (60530) 6 месяцев назад
анимешникам только среди анимешников
margoluvvnУченик (21) 6 месяцев назад
Ну и хорошо что я не буду общ с скуфидонами
Опускатель быдла скрывающий их ответы Оракул (60530) margoluvvn, верно и не надо, разный круг общения, один не поймет второго, второй не поймет первого, это сложно + создаст проблемы, а зачем нужен круг общения, где есть ссоры?
Сергей Ал. Суворов Оракул (57580) 6 месяцев назад
Познакомьтесь с художником или поэтом.
Его творчество преобразит вас внутри и снаружи и сделает из вас красавицу, причем так, что это станет заметно окружающим. Произойдёт "Освобождение":
Лайя Искусственный Интеллект (199918) 6 месяцев назад
Научиться "брать другим"... характером, например.