Урчит в животе, так же одышка есть но не значительная.

Кирилл Кириллович Знаток (265), на голосовании 1 месяц назад
Началось все как только я заболел ОРВИ, после лечения у меня был остаточный кашель(который благо прошел) во время этого кашля я думал что у меня все плохо и много паниковал. После этого у меня началась одышка(кашель был около 2 месяцев)и из-за этого я так же паниковал и думал что у меня рак легких пока не проверился, все оказалось в норме, легкие чистые. После началось бурление в районе кишечника, желудка, толстой кишки. Психосоматика? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Бурление в животе может быть от лекарств.