Как быстро среагирует телеграмм на жалобы (порнография и насилие)?

Анастасия Федоткина Ученик (165), открыт 3 недели назад
В публичную группу скинули текст с призывом убивать и порнографические материалы, админ удалять не хочет. как быстро телеграмм отреагирует на жалобы? возможна блокировка навсегда публичного чата?
7 ответов
#root Мыслитель (8889) 3 недели назад
Вопрос среагируют ли вообще
в дискорде я писал - пофиг было вообще.
Саша Шелест Ученик (176) 3 недели назад
Не среагируют, они в доле
sema a Знаток (337) 3 недели назад
Да они реагировать будут часами или сутками, проще просто от чата отписаться или пожаловаться на сам канал, но толку будет ноль. Телеграмм может эту жалобу даже не заметить)
Tormine DeftУченик (182) 3 недели назад
ну хз, меня не за что тг замутил на 5 дней (именно тг)
Pro100й Знаток (336) 3 недели назад
aдMинbI - мyжчины. никак))))))))
Артём Алёхин Ученик (162) 2 недели назад
Бывает через 5 дней может через 7 дней (иногда вообще через месяц) телеграмм непредсказуемая штука к сожалению