Voice of the void Maxwell пропал(?)

Кристина Иванова Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Нашла Максвелла и поставила высоко на полку, где обрабатываю сигналы. После того как ариралы кинули пустые диски, он пропал. Пробовала вызвать его ещё раз командой- на что система сказала что тот активен. И где же он теперь? Съеден?
Голосование за лучший ответ
Black Net Мастер (1596) 4 месяца назад
там тоже тараканы бегают, так что "press f" максвелу
CuteKano_FAQ Профи (873) 4 месяца назад
скорее всего он провалился за текстурки, да.. такое бывает, если вывалится за пределы текстурок вы попадёте в бекрумс! ну или имитация его, вы его больше не увидете проще говоря
CuteKano_FAQПрофи (873) 4 месяца назад
ну я так думаю по крайней мере*