Voice of the void Maxwell пропал(?)
Нашла Максвелла и поставила высоко на полку, где обрабатываю сигналы. После того как ариралы кинули пустые диски, он пропал. Пробовала вызвать его ещё раз командой- на что система сказала что тот активен. И где же он теперь? Съеден?
либо провалился под текстурки, либо же его съели тараканы. его надо на крюк вешать, а там где сигналы, таракашки тоже бегают
там тоже тараканы бегают, так что "press f" максвелу
Может быть он провалился под базу
Туда можно попасть через текстуру в полу, слева от почтового ящика (у главного входа)
В худшем случае:
Создай новое сохранение (или скачай уже существующее и закинь в файлы игры), подбери в нем максвелла и положи в почтовый ящик
Зайди на основное сохранение и вытащи максвелла из почтового ящика
скорее всего он провалился за текстурки, да.. такое бывает, если вывалится за пределы текстурок вы попадёте в бекрумс! ну или имитация его, вы его больше не увидете проще говоря