Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жена помогает мужчине стать богаче?

Инна Просветленный (26221), открыт 3 недели назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
24
14
Комментарии
Василий КолпаковМыслитель (6952) 3 недели назад
Вопрос спорный одна поможет другая обчистит ???
СмоллвильМыслитель (8252) 3 недели назад
Зависит от жены
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (111021) 3 недели назад
Умная поможет глупая разорит
Фёдя БарабулькаУченик (108) 3 недели назад
Когда как , жены разные.
Денис БогачёвПросветленный (42042) 3 недели назад
пол человека ( гендер ) никак не может повлиять на способности. Есть и жены которые мужьям покупают роллс-ройсы.
Лепёха Мыслитель (7162) Денис Богачёв, может быть разное воспитание.
ЛепёхаМыслитель (7162) 3 недели назад
Короч в ответ на вопрос, когда как. Некоторые помогают, а некоторые наоборот, создают сплошные проблемы. В нашей стране почему-то принято, что мужчина должен содержать всех, а сам сидеть без ничего, от чего сами же женщины не особо парятся по поводу работы и денег. Как я считаю, чисто статистически без женщины в соло жить проще, ибо нет балласта-абузы.

Ну и, есть еще момент, что женщины чисто статистически меньше зарабатывают, но хотят жить на таких же правах, либо даже лучше. С этими декретами, гуманитарным складом ума и излишними правами в законах ни один работодатель не захочет отдавать приоритета женщинам, и статистически скорее возьмет женщин (ибо женщины слишком многого хотят с работодателя)
ЛепёхаМыслитель (7162) 3 недели назад
воть в принципе, секрет богатства то очень простой... как можно меньше трать, как можно больше зарабатывай, грамотно инвестируй бабки. Я очень не уверен, что хотя бы с одним из этих трех задач средние обычные женщины могут справиться, чтобы семья стала богатой.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (190538) 3 недели назад
Ну... женитесь удачно, станете счастливым.
Женитесь неудачно, станете философом.
Надо во всём видеть свои плюсы.