Узнали себя когда один за рулем?)

Дмитрий Александрович Просветленный (22036), закрыт 3 недели назад
Тормозить ногами надо а не головой, козёл! Наплодили уродов. Сначала машину купят потом права а то ездить надо уметь... куда! Придурок! С твоими мозгами каток водить надо. Кретины! Где они только деньги берут? Тоже покупают наверное.Что ты ёрзаешь, корова? Ты зелёный от красного отличаешь? Зелёный иди, красный стой. Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс
Лучший ответ
Иветта Кайнетберг Гуру (3581) 3 недели назад
Нет, не ругаюсь, сама часто косячу на дороге и к другим отношусь с пониманием)
Остальные ответы
shime shime Алекс Знаток (262) 3 недели назад
нет, у меня нет машины
Тома ДжеринаМудрец (11758) 3 недели назад
Надо говорить: нет у меня машины, брат.
Денис Богачёв Просветленный (41164) 3 недели назад
Нет, у меня совсем иное выражение лица за рулем
Марина Оракул (51159) 3 недели назад
машину из-за этого не имею
Александр Трофимов Высший разум (4695000) 3 недели назад
Одного себя в машине? Ща, отпущу шофёра на ланч и расскажу. Шофёр ведь часть машины не так ли? Так что на работу и с работы я еду один!
«Осенняя лихорадка» Оракул (83551) 3 недели назад
Дядя такой был за рулем, я не понимаю зачем орать и стучать по рулю если водитель уже уехал давно далеко, вот догони его на своей волге 24 и обругай через открытое окно, выплесни весь гнев на дятла, а потом подрежь его слегка.
Алексей АлександровПросветленный (42219) 3 недели назад
Обычно Волга шустрее рисовозок)
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Нет, у нас более четкий, жесткий и лаконичный слэнг из трез букв в основном
Иван Курнев Мастер (2037) 3 недели назад
Мой папа за рулём... Правда я вожу машину спокойно.
Aлександр Кононов Профи (864) 3 недели назад
"Один за рулём?"
Он сам с собой разговаривает? Нет.
Пассажира везёт.

А где полноты картины вот ещё диалог:

"— Что ты припёрся сюда?!
— Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.
— Зря вы так, я Родину люблю.
— А, патриот! Русская идея! Достоевский! Держава!"
Ksana Оракул (67590) 3 недели назад
Нет,я не такая хотя знаю таких,ездила с ними как то.)Я выгляжу как то так за рулём...
Алексей Александров Просветленный (42219) 3 недели назад
Похоже, но не совсем. Скорее, просто ворчу, как дед. Конечно, когда затупки бесят, а мне реально надо срочно по делам, тогда да, похож на этого таксиста из Брата.
Вашбродь Оракул (78081) 3 недели назад
Я матом, так что тут непроканает