Почему такая оценка?

dk. Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
У меня за исследовательскую стоит “3“.
Баллов у меня 34, а 34 это “4“, тоесть хорошо.
Почему “3“????
Голосование за лучший ответ
Максим Семенов Профи (690) 1 месяц назад
34 это 3 и 4 значит первая цифра важнее второй так что 3.
saikiry Мастер (1041) 1 месяц назад
обычно 4 ставят, только если балл 3,5 и то смотря какой препод
Елена Таисова Гуру (4521) 1 месяц назад
3+3+4=10 баллов/3 оценки=3,33=3 средний балл
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392028) 1 месяц назад
Значит, есть какие-то дополнительные критерии, кроме баллов.
Анна Давыдова Ученик (145) 1 месяц назад
В исследовательской работе много доп. критериев. Не всегда балл показатель оценки. Посоветуйтесь с тем, кто вам эту оценку и выставил.