Откуда у наших женщин уверенность, что богатые мужчины ищут бедных женщин?

Имя Фамилия Профи (587), закрыт 3 недели назад
Вот она должна быть хорошей матерью, "думать о будущем потомстве"и трахаться только, с богатым мужиком.
А он, по её разумению, должен быть плохим отцом и не думать о будущем потомстве, связываясь с бедной бабой...
Вместо того, чтобы найти себе ровню и удвоить семейный капитал и возможности.
Лучший ответ
Лепёха Мыслитель (7246) 1 месяц назад
Да хрен его знает, наверное не взрослеют. Хотят быть ленивой абузой для других и теряют своё время зря. Мб это воспитание такое, когда родители слишком любят и буквально попу в большом возрасте детям подтирают. Особо забавно бывает слышать, когда кто-то хочет быть содержанкой, но с правами хозяйки.

Куда прикольнее всегда, когда сам(а) можешь за себя везде платить, когда твой голос имеет вес и нет финансовых проблем с прочими.
Остальные ответы
Гарун Абдрашитов Гуру (2988) 1 месяц назад
Ваш вопрос действительно поднимает интересную тему о различных установках и ожиданиях в отношениях. На самом деле, общественные ожидания и стереотипы могут сильно влиять на поведение людей и их представления о партнёрских отношениях.

1. Социальные стереотипы:
- Существует долгий стереотип, что женщины ищут мужчин, способных обеспечить высокий уровень материального благополучия. Этот образ закрепился культурно и социально, и многие женщины, даже непроизвольно, могут руководствоваться этим принципом при выборе партнёра.

2. Экономическая безопасность:
- Материальное благополучие обеспечивает не только комфортную жизнь, но и стабильность для будущих детей. Для многих женщин это может быть приоритетом.

3. Общественные установки и воспитание:
- Общество с детства внушает девочкам идею о "принце на белом коне", а мальчикам - стремление к статусу и богатству. Как результат, многие женщины стремятся соответствовать этим ожиданиям.

4. Фактор равенства:
- Конечно, есть и другой подход к этому вопросу. Многие люди, которые рассматривают партнёрские отношения не только через призму материального благополучия, выбирают партнёров, исходя из общих интересов, ценностей и ощущений эмоциональной близости. Равноценное партнёрство может действительно привести к удвоению семейного капитала и других возможностей.

5. Эволюционные причины:
- С точки зрения эволюции, женщины могут быть больше склонны выбирать партнёров, которые могут обеспечить финансовую стабильность и защиту их потенциального потомства. Это заложено на генетическом уровне как способ повышения шансов выживания.

Важно понимать, что современные отношения уже не всегда соответствуют этим устаревшим стереотипам. В наше время существует большое разнообразие пар, которые живут счастливо, основывая свои отношения на взаимном уважении, доверии и любви, а не только на материальном благополучии.
Люлечка Искусственный Интеллект (135803) 1 месяц назад
У наших женщин уверенность, что всяк ищет птицу себе по полету, то есть пару под стать. То что ты пишешь в своём вопросе, несчастный случай у обделенных интеллектом индивидов женского пола. А их - часть, а не подавляющее большинство
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
Их подавляющее большинство.
Люлечка Искусственный Интеллект (135803) Имя Фамилия, окей.
Матильда Просветленный (23300) 1 месяц назад
Из сказок наверное, там принц часто женится на простолюдинке.
Бабочки Искусственный Интеллект (463343) 1 месяц назад
Это вы так считаете,а женщины считают по другому
BezNika Искусственный Интеллект (242119) 1 месяц назад
Такие представления у женщин выросших на сказках, женских романах и сериалах.
В реале чтобы выйти замуж за олигарха, надо, как минимум, иметь папу олигарха.
Звзузу Мыслитель (9884) 1 месяц назад
Как говорила Лиля Брик ( любовница Маяковского):
"Мужчина должен быть красив, богат и знаменит"