Люфтит заднее колесо на самокате

Артем Артемов Ученик (107), на голосовании 5 месяцев назад
Купил себе новую деку и колесо, но когда установил оно начало немного люфтеть, из за очень маленького пустого пространства в оси. Пытался подложить шайбу, но она не влезела. Можете помочь с этим?
Голосование за лучший ответ
диджей арбуз Профи (960) 6 месяцев назад
на болт намотай что нибудь
Артем АртемовУченик (107) 6 месяцев назад
Типо ленты?
диджей арбуз Профи (960) Артем Артемов, ну да
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) 6 месяцев назад
купить по размеру и всё,а так если наматывать что то что бы не люфтило,оно долго не продержится,и стерёться,потом снова люфтить будет
В описании к деке было написано, что колесо подойдет по размеру к ниму. Думаю не в размере дело, так как пространство там очень маленькое
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) Артем Артемов, в чём же тогда?)