Что такое постиндустриальное общество?

Eradikon Desepticon Дашиев Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Простыми словами и очень кратко, без умных слов, но чтобы было понятно. Коротко и ясно
Голосование за лучший ответ
Никита Семенов Знаток (310) 2 месяца назад
Постиндустриальное общество (информационное общество) — это современный тип общества, который основывается на преобладании информации и компьютерных технологий в производстве. Главный фактор производства — информация.
Eradikon Desepticon ДашиевУченик (119) 2 месяца назад
Спасибо