В вашем коде есть несколько ошибок. Во-первых, синтаксис привязки события для Angular должен использовать (change) без пробела. Во-вторых, внутри директивы *ngFor нужно правильно расставить квадратные скобки для атрибута value.
Вот исправленный код:
Изменения:
Убедитесь, что нет пробела между (change) и ="onCourseTypeSelected($ event.target .value)". Переместите квадратные скобки для привязки value к правильному месту. Итак, ваш окончательный код должен выглядеть так:
Теперь этот код будет корректно работать в Angular, и функция onCourseTypeSelected будет вызываться при изменении значения select, передавая выбранное значение в качестве аргумента.
Выпадающий список:
ошибка: