Как долго можно перезаливать змею водкой и пить? (см. фото)

Хулио Ган Мудрец (15730), на голосовании 5 месяцев назад
Взял во Вьетнаме маленькую кобру, залитую соджиком. Несколько раз выпивал и заливал снова, но уже водкой. Может она испортиться? Пока нормально пьется, вроде.
Голосование за лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674654) 6 месяцев назад
Не стоит ее снова заливать . Она была залита самогонной 45-50 градусов . Кстати лет 20 стояла бутылка с змеей , пару месяцев назад только решили вскрыть и попробовать . Шоколад растопили и добавили этом самогон , тогда вкусно стало .пол бутылки так и стоит ))