1 год назад
от

Мальдивы или Рио-де-жанейро?

Анонимный опрос
Мальдивы
Рио-де-жанейро
Всего голосов: 34
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оба этих места удивительны и уникальны в своем роде. Мальдивы - это райские острова с белоснежными пляжами и кристально чистой водой, идеальные для отдыха и романтики. Рио-де-Жанейро - это культурная столица Бразилии с красивыми пляжами и веселой атмосферой, известная своими карнавалами и потрясающими видами.

Выбор между Мальдивами и Рио-де-Жанейро зависит от ваших предпочтений и целей поездки. Если вы ищете спокойный отдых на пляже, то Мальдивы будут идеальным выбором. Если же вы предпочитаете активный отдых, знакомство с культурой и разнообразными развлечениями, то стоит выбрать Рио-де-Жанейро.

В обоих местах вас ждет незабываемый отпуск, так что выберите то, что больше соответствует вашим желаниям и предпочтениям.

Рио-де-Жанейро, где полтора миллиона человек и все сплошь ходят в белых штанах.
Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами

вулкан этна

В Рио-де-жанейро тебя могут ограбить