Установка Windows 11

Владислав Ларионов Ученик (162), закрыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста с проблемой. Вылезает ошибка: Не удалось выполнить установку в существующий раздел из-за нехватки свободного места на системном томе.
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (248736) 3 недели назад
У тебя в системном том всего 12мб и системе просто некуда ставить своё программное обеспечение.
Придётся форматировать либо удалять том и потом система сама пересоздаст новый !
Остальные ответы
mappa Оракул (63212) 3 недели назад
т.е тебе в слух прочитать что написано или что?
Владислав ЛарионовУченик (162) 3 недели назад
Я не сильно шарю. Но мне кажется 476гб хватит для винды?
mappa Оракул (63212) Владислав Ларионов, Видимо нет
Владислав ЛарионовУченик (162) 3 недели назад
Я фото прикрепил, посмотришь?
Сергей Козаков Знаток (353) 3 недели назад
Из-за нехватки свободного места на системном томе неудаётся выполнить установку.
Владислав ЛарионовУченик (162) 3 недели назад
А как это исправить?
Владислав Ларионов, короч смотритечитаем еще раз внимательно, он говорит, что на системном диске мало места (1). Ищем, где же этот системный то диск? Ааааа, вот он гад где (2), там действительно, всего 16 мегабайт свободно. То есть какой вывод? все разделы снести вообще и скормить ему весь неразмеченный раздел, например. Этот вариант только если вам не нужна информация на диске.
Artem Просветленный (29976) 3 недели назад
Installation to an existing partition failed due to insufficient free space on the system volume.
Дима Климов Гуру (3700) 3 недели назад
Ты видимо не отформатировал том и пытаешься установить туда, где уже есть какая-то информация
Форматни и ставь
Владислав ЛарионовУченик (162) 3 недели назад
Я форматнул уже
Nick Оракул (78601) 3 недели назад
раздел куды ставишь нужно удалить.
Юра Кирюшин Просветленный (32179) 3 недели назад
Удали все разделы и создай под ОС новый. Автоматические разделы создадутся сами.
Владислав ЛарионовУченик (162) 3 недели назад
Вы уверены? Я немного боюсь
Владислав ЛарионовУченик (162) 3 недели назад
Кнопка создать не работает. Или она заработает после удаления разделов?
Юра Кирюшин Просветленный (32179) Владислав Ларионов, должна заработать.
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (340) 3 недели назад
Cтавь LINUX. Пишу сие с UBUNTU LINUX
ВиндузятникМастер (1197) 2 недели назад
Засунь себе в ж"пу линукс.
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (340) Виндузятник, зачем Вы так?
Учитель Зла! Мастер (1743) 3 недели назад
Форматни диск Диск 0 Раздел 1
Sebastian Pereira Просветленный (32245) 3 недели назад
надо удалить все показанные там разделы. если дисков внатуре 4 то три лишних надо вынуть из системника
тем самым должно обрпзоваться 400-сколько-то там гектаров нераспределенного пространства. нужно ткнуть в эту информацию мышкой и нажать кнопку [Далее] установщик сам разметит свободное место как ему надо. там будет в итлоге нескольео скрвтвх системных разделов один под загрузчик второй под тнфу для восстановления и в третий установится операционка которая из всех этих четырёх сотен гигов займет в чистом виде 10,5 оставшееся свободное место надо будет с помощью оснастки управление дисками или каким-нть акронисом или что лучше MiniTool Partition Wizard Free 12.8 перераспределить таким образом, чтобы кроме диска цэ в проводнике появился диск дэ, например, или зэд, или любая буква латинского алфавита кроме, пожалуй, А и Бэ -- они сидят на трубе)
который (диск) будет удобно использовать под хранение всякой личной интимной ботвы и скачивать в него торренты, а не захламлять рабочий стол и постальные системные библиотеки, усиливая энтропию

и да насчет версии: уиндоз 11 - не самый лучший выбор. с учетом того, что к октябрю запилят двенашку (по информации из подвалов редмонда) а на сегодня надо брать "десятку" версии 22H2 build 19045
Живой Анархист Профи (780) 3 недели назад
ты хочешь себе одну винду оставить?, если да то удаляй все разделы, если нет просто вытки и воткни диск
com bom Ученик (123) 2 недели назад
когда дойдешь до выбора диска нажми шифт и f10 напиши команду diskpart затем list disk там будут все твои диски подключенные к пк,выбери нужный диск под номер 1 2 или 3 так же можно определить нужный диск по его объему.Так вот после list disk пишешь select disk (цифру диска) затем пишешь команду clean,это его полностью очистит,перезагрузи комп и попробуй снова
Абадон Громов Оракул (64651) 2 недели назад
выбери автоматическую утсановку . перед этим удалив все диски