Что такое Бравада? Кому она свойственна? И что скрывается за ней?
Дополнен

Добрый день!)
Эйфория от легкомыслия, социальные брызги, демонстрация ЧСВ, нарциссическая грандиозность. )
https://tomalogy.com/putevoditel-samopoznaniya/chelovek-i-ego-proyavleniya/bravada-kak-sotsialno-zashchitnaya-maska/
Хвастовство это
1.это легкомысленная смелость,2.свойственна она героям,3.чистое бескорыстное добро,и добрый день кстати)
Безумство, как по мне. Возникает, когда человеку нечего терять.
Свойственна тем, кто не сумел себя правильно реализовать в жизни.
Пристанище дилетантов :)