Проблема с обратной совместимостью на xbox one

Борис Теренков Теренков Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Короче у меня диск от xbox 360 Battlefield bad company 2 вставляю в xbox one и ничего не происходит! Кто знает как решить?
Дополнен 4 месяца назад
Консоль Xbox one s
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46031) 4 месяца назад
На всякий случай скажу: игра должна быть в списке совместимости, как и диск должен быть лицензионным, не для взломанного Xbox360 методом L.T.
Борис Теренков ТеренковУченик (126) 4 месяца назад
Диск лицензионный и есть в списке я мучаюсь нигде найти не могу