Проблемы с яндекс браузером

Андрей Пеняскин Ученик (144), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, не могу скачать картинки с яндекса. не знаю, что случилось. при скачивании картинки открывает ее в отдельном окне и ничего не происходит. подскажите, как исправить
Голосование за лучший ответ
Иван Посохов Мастер (1838) 8 месяцев назад
Попробуй зажать картинку до появления окна, а после там нажать на кнопку "Скачать изображение"
Андрей ПеняскинУченик (144) 8 месяцев назад
Работает, спасибо огромное.
Пётр Ерёмин Ученик (196) 8 месяцев назад
не мучайся, скачай chrome
Данил КуприковМыслитель (9845) 8 месяцев назад
chrome прекрасен поэтому ему там самое место!
Данил Куприков, где "там"?