На Эл счетчике второй месяц не меняются показания.

Неля Мамбетова Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
На Эл счетчике второй месяц не меняются показания.Горит одна экономная лампочка в душе по мере надобности.
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (24490) 11 месяцев назад
Обратитесь в ресурсноснабжающую организацию, пусть проверят счетчик. Возможно, потребление лампы (особенно диодной низковольтной) меньше предела чувствительности прибора учета.
Неля МамбетоваУченик (117) 11 месяцев назад
Благодарю!!!!!
Серый Искусственный Интеллект (230282) 11 месяцев назад
Давно нужно было вызвать ресурсника и проверить прибор.