Можно ли служить в армии при почечной недостаточности и когда были 4 операции на мочеточник с болезнью пмр 4 стадией

алексей кочетков Мир Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
У меня в подростковом возрасте обнаружили пмр -пузырно мочевой рефлюкс 4 степени у меня было 4 или даже 5 операций не очень помню у меня почка меньше чем правая и были операции на мочеточник и когда я проходил комиссию для службы у меня был повышен креатинин это почечная недостаточность и врач сказал что надо пить больше мочегонки так как в почке есть застой и мне интересно что врач мой сказал с таким не берут а в военкомате мне сказали что категория б 3 и иди служи а служба у меня рабочая и очень тяжёлая и я очень сильно переживаю за здоровье
И есть ли у меня шанс комисоваться
Голосование за лучший ответ
Олег Цыпляков Знаток (370) 3 месяца назад
Нельзя, ведь у тебя инвалидность
Дарина Маредин Ученик (116) 3 месяца назад
Справки о смерти нет? Значит можешь служить.
андрей feniksbloody Просветленный (21314) 3 месяца назад
Я не пойму, ты уже служишь или только будешь?
алексей кочетков МирУченик (100) 3 месяца назад
У меня было 2 раза сморщевание почки
андрей feniksbloodyПросветленный (21314) 3 месяца назад
Если реально не косишь обращайся в медсанбат, офицерам проще тебя отправить на обследование,чем ждать когда совсем будет плохо.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207859) 3 месяца назад
Тут 2 варианта, либо под нагрузкой все пройдет. Либо вас вынесут на носилках. Скорее всего второе.
андрей волков Искусственный Интеллект (281713) 3 месяца назад
Шанс есть. Ты имеешь право периодически делать анализы мочи и если в них обнаружиться патология , требуй комиссионное освидетельствование.